Скачать Flash Player

  Преимущества универсальной моющей пасты  

    Любая хозяйка знает о том, как сложно подобрать качественные моющие средства для уборки помещений, чистки сантехники, плитки или же посуды. Основная проблема заключается в том, что в состав подобных препаратов, обладающих повышенной химической активностью, нередко входят вещества, опасные для жизни и здоровья. В результате обычная влажная уборка может обернуться сильным дерматитом, а попытки почистить столовое серебро приведут к проблемам с органами дыхания. Кроме этого, далеко не всех устраивает соотношение цены и качества на моющие средства. Особенно, если речь идет о продукции зарубежных производителей, которая хоть и соответствует международным стандартам, но стоит на порядок выше российских аналогов. Оптимальным решением в такой ситуации является паста моющая компании «Аква-Марка», которая отличается превосходным качеством и доступной ценой.

    Почему стоит остановить выбор на продукции этой компании?
    На сегодняшний день «Аква-Марка» является одним из лидеров химической промышленности в Алтайском крае. Специализируется компания на производстве средств для уборки помещений, которые изготавливаются по уникальной рецептуре, являющейся ноу-хау предприятия. В их состав входят общедоступные и достаточно дешевые химические компоненты, которые, к тому же, являются абсолютно безопасными с экологической точки зрения. В результате по качеству продукция компании «Аква-Марка» ничем не уступает зарубежным аналогам, но при этом стоит намного дешевле. Поэтому неудивительно, что с каждым годом объемы производства чистящих средств, которые выпускает данный бренд, возрастают. При этом покупателей, которые отдают предпочтение продукции компании, становится все больше и больше.

    Паста моющая от «Аква-Марка»: универсальное средство для уборки помещений
    Одним из видов продукции, выпускаемых компанией, является специальная паста, которая предназначена для любых видом работ, связанных с обеспечением чистоты. В настоящее время компания предлагает несколько видов данного продукта, который может быть использован для мытья полов, посуды, сантехнического оборудования и керамики, изделий из металла, дерева и пластмассы. Паста моющая универсальная может применяться как для ручной, так и для аппаратной чистки любых поверхностей. Кроме этого, компания производит средства с отбеливающим и антисептическим эффектом, а также с добавлением растительных и минеральных абразивов, которые идеально подходят для механической чистки. Различные типы фасовки, удобная упаковка, отменное качество и низкая стоимость – вот отличительные особенности моющей пасты «Аква-Марка», которая может стать незаменимым помощником в каждом доме.

Назад